Linea Roma Napoli Gallipoli

 

Home  Fisciano-Milano  Fisciano-Roma

 

Autobus : Roma - Napoli - Salerno - Fisciano - Bari - Brindisi - Lecce - Gallipoli

 

L' Autolinea  con partenza da Roma - Napoli - Salerno - Fisciano - Bari - Brindisi - Lecce - Gallipoli θ una delle autolinee della T.T.I. srl

Roma Brindisi e Napoli Brindisi

 

Orari autobus linea Fisciano Salerno Nocera Angri Roma


 

Bus da Roma - Napoli - Bari (imbarco per la Grecia)- Brindisi - Lecce e Gallipoli

ESERCIZIO ESTIVO:  prenotazione + pagamento obbligatorio

 

Fermate

VENERDI'
Roma

23.30 - venerdμ

Napoli 02.30 - sabato
Nocera Inf. 02.50 - sabato
Salerno 03.00 - sabato
Fisciano 03.30 - sabato
Avellino 03.50 - sabato
Bari 07.00 - sabato
Brindisi 08.00 - sabato
Lecce 08.45 - sabato
Gallipoli  09.15 - sabato 

 

autobus Gallipoli Lecce Brindisi porto Bari porto Napoli , autobus Brindisi porto Roma

 

Fermate

SABATO'
Gallipoli

12.00 - Sabato

Lecce

12.30 - Sabato

Brindisi

13.15 - Sabato

Bari

14.15 - Sabato

Avellino

17.25 - Sabato

Fisciano

18.00 - Sabato

Salerno

18.15 - Sabato

Nocera Inf.

18.30 - Sabato

Napoli

18.45 - Sabato

Roma 21.30 - Sabato

 

Tariffa 2017 Bus Roma Gallipoli

 

Biglietto Napoli - Bari   € 20,00 - AR € 36,00

Biglietto Napoli - Brindisi  € 30,00 - AR € 54,00 

Biglietto Napoli - Lecce  € 32.00 - AR € 57,00 

Biglietto Napoli - Gallipoli € 35.00 - AR € 63,00 

Biglietto Roma - Bari  € 33,00 - AR € 59,00 

Biglietto Roma - Brindisi   € 43,00 - AR € 77,00 

Biglietto Roma - Lecce € 45.00 - AR € 81,00 

Biglietto Roma - Gallipoli  € 48,00 - AR € 86,00 

Bambini (da 0 a 14 anni non compiuti) riduzione 50% su quota base.