Palinuro Roma

    Autobus - Autolinee - Turismo  tel.: 081 969167 - fax: 081  969089  E-mail: leon@ttisrl.it 

Home Su La Storia Guida e Sicurezza Rivendite condizioni viaggio Rimborsi Napoli Terni Perugia

 

 

 

Seguici su

 

 

Home
Su

 

 

 

 

 

Autolinee T.T.I. srl

Possiedi un iPhone

scarica la nostra APP

 cliccando sull'icona

 

Roma Camerota Palinuro Policastro Bussentino Caselle in Pittari Padula Sala Consilina Atena Lucana Sicignano degli Alburni Roma

Autolinee Infante dal 1927 

             

Linea svolta in associazione con "Cilento Express"

Autolinea Marina di Camerota - Roma Tiburtina - APT Fiumicino

ANDATA Venerdý Domenica
Marina di Camerota (Lungomare Trieste) 07:00 12:00
Palinuro (Bivio ex Club Med) 07:15 12:15
Bar Kairos Innesto Var. SS18 Poderia 07:25 12:25
Policastro Bussentino - Via Nazionale (Pasticceria Chiara) 07:40 12:40
Caselle in Pittari 08:00 13:00
Padula - Stazione di Servizio Esso 08:25 13:25
Sala Consilina svincolo A3 terminalbus IP 08:40 13:40
Atena Lucana biv. Chiesa San Michele Staz.Agip 08:45 13:45
Sicignano degli Alburni svincolo A3 camionista 09:15 14:15
Battipaglia rotonda  Bar Ospedale 09:45 14:45
Salerno (Piazza Montpellier - Bar Mary) 10:00 15:00
Fisciano (terminal UniversitÓ) 10:15 15:15
Sarno (piazzale ristorante "il Cavaliere") 10:30 15:30
Valmontone (alla rotonda dopo uscita A1)   12:15 17:15
Roma (Tiburtina) 13:00 18:00
Aeroporto di Fiumicino 14:00 ==

 

RITORNO Venerdý Domenica
Aeroporto di Fiumicino 16:30 ==
Roma (Tiburtina) 17:30 19:00
Valmontone (alla rotonda dopo uscita A1)   18:35 19:35
Sarno (piazzale ristorante "il Cavaliere") 20:00 21:20
Fisciano (terminal UniversitÓ) 20:15 21:35
Salerno (Piazza Montpellier - Bar Mary) 20:30 21:45
Battipaglia rotonda  Bar Ospedale 20:45 22:10
Sicignano degli Alburni svincolo A3 camionista 21:15 22:40
Atena Lucana biv. Chiesa San Michele Staz.Agip 21:45 23:10
Sala Consilina svincolo A3 terminalbus IP 22:15 23:40
Padula - Stazione di Servizio Esso 22:20 23:45
Caselle in Pittari 22:45 00:10
Policastro Bussentino - Via Nazionale (Pasticceria Chiara) 23:00 00:15
Bar Kairos Innesto Var. SS18 Poderia 23:20 00:45
Palinuro (Bivio ex Club Med) 23:30 00:55
Marina di Camerota (Lungomare Trieste) 23:45 01:10

 

aggiornato al : 05/03/2017                                  Informativa sulla Privacy clicca QUI (PDF)

 

Inviare a  leon@ttisrl.it   un messaggio di posta elettronica contenente domande o commenti su questo sito Web.

For questions or remark you send  leon@ttisrl.it  electronic mail on this Web site.