Palinuro Roma

    Autobus - Autolinee - Turismo  tel.: 081 969167 - fax: 081  969089  E-mail: leon@ttisrl.it 

Home Su La Storia Guida e Sicurezza Rivendite condizioni viaggio Rimborsi Napoli Terni Perugia

 

 

 

Seguici su

 

 

Home
Su

 

Autolinee T.T.I. srl

Possiedi un iPhone

scarica la nostra APP

 cliccando sull'icona

 

 

Autolinee Infante dal 1927  - In pool con le Autolinee Leonetti & Gallucci TTI Srl 

                CILENTO BUS dal 15.06.2015 al 10.09.2015

                            PRENOTAZIONI  0974 932938 - 0974932026

ORARIO FERIALE (dal lunedý al sabato)

ANDATA

 

FERMATE

07.00

Marina di Camerota (Lung.mareTrieste)

07.10

Biv.Mingardina Area Trivento

07.15

Palinuro Rotatoria Ex Club Med

07.20

Biv.Ming.Area Trivento

07.25

Ingresso svincolo SS18 Poderia

08.00

Paestum Scavi Archeologici

08.35

Salerno P.zza Montpellier

09.05

Pompei Scavi Archeologici

09.30

NAPOLI Via Galileo Ferraris

09.45

NAPOLI Aeroporto di Capodichino

10.00

Caserta Terminal Reggia

13.00

ROMA Tiburtina

 

ORARIO FESTIVO  (domenica e festivi )

ANDATA

 

FERMATE

13.30

Marina di Camerota (Lung.mareTrieste)

13.40

Biv.Mingardina Area Trivento

13.45

Palinuro Rotatoria Ex Club Med

13.50

Biv.Ming.Area Trivento

13.55

Ingresso svincolo SS18 Poderia

14.25

Paestum Scavi Archeologici

15.00

16.50

Salerno P.zza Montpellier

15.30

Pompei Scavi Archeologici

15.55

NAPOLI Via Galileo Ferraris

16.10

NAPOLI Aeroporto di Capodichino

16.30

Caserta Terminal Reggia

 

20.50

ROMA Tiburtina

N.B.= per l'utenza da e per Roma Ŕ previsto il cambio autobus a Napoli o Salerno (orario in rosso)

 

ORARIO FERIALE (dal lunedý al sabato)

RITORNO

 

FERMATE

13.30

ROMA Apt Fiumicino (Leonardo da Vinci) dal 1/7/2015

14.30

ROMA Tiburtina

16.45

Caserta Terminal Reggia

17.00

NAPOLI Aeroporto di Capodichino

17.15

NAPOLI Via Galileo Ferraris

17.40

Pompei Scavi Archeologici

18.10

Salerno P.zza Montpellier

18.35

Paestum Scavi Archeologici

19.05

Ingresso svincolo SS18 Poderia

19.10

Biv.Ming.Area Trivento

19.15

Palinuro Rotatoria Ex Club Med

19.20

Biv.Mingardina Area Trivento

19.30

Marina di Camerota (Lung.mareTrieste)

 

 

ORARIO FESTIVO (domenica e festivi)

RITORNO

 

FERMATE

 

11.30

ROMA Apt Fiumicino (Leonardo da Vinci) dal 1/7/2015

 

12.30

ROMA Tiburtina

16.45

Caserta Terminal Reggia

17.00

NAPOLI Aeroporto di Capodichino

17.15

NAPOLI Via Galileo Ferraris

17.40

Pompei Scavi Archeologici

18.10

16.30

Salerno P.zza Montpellier

18.35

Paestum Scavi Archeologici

19.05

Ingresso svincolo SS18 Poderia

19.10

Biv.Ming.Area Trivento

19.15

Palinuro Rotatoria Ex Club Med

19.20

Biv.Mingardina Area Trivento

19.30

Marina di Camerota (Lung.mareTrieste)

N.B.= per l'utenza da e per Roma Ŕ previsto il cambio autobus a Napoli o Salerno (orario in rosso)

 

aggiornato al : 18/10/2015                                  Informativa sulla Privacy clicca QUI (PDF)

 

Inviare a  leon@ttisrl.it   un messaggio di posta elettronica contenente domande o commenti su questo sito Web.

For questions or remark you send  leon@ttisrl.it  electronic mail on this Web site.