Napoli Roma Firenze

    Autobus - Autolinee - Turismo  tel.: 081 969167 - fax: 081  969089  E-mail: leon@ttisrl.it 

Home Su La Storia Guida e Sicurezza Rivendite condizioni viaggio Rimborsi Napoli Terni Perugia

 

 

 

Seguici su

 

 

Home
Su

 

Autolinee T.T.I. srl

Possiedi un iPhone

scarica la nostra APP

 cliccando sull'icona

 

 autobus Napoli Roma Siena Firenze , autobus da Roma a Siena , autobus Roma Firenze , autobus Roma Siena , Autobus Napoli Empoli Pisa , Pontedera Roma Napoli 

autobus da Roma a Pisa , autobus Siena Roma , autolinee Roma Siena , pullman Pisa Roma , autolinee Pisa Napoli , Roma Pisa, biglietti Roma Firenze Pisa Napoli Roma Siena

ORARI BUS LINEA: Salerno Napoli Roma Siena Firenze  

in pool con autolinee Sellitto autolinee    

 

 

PRENOTA  AL  

autobus da Salerno Napoli e Roma per Siena Pisa

puoi prenotare ed acquistare i biglietti bus anche con

 carte di credito Clicca QUI     autobus da Napoli  Roma per Siena Pisaautobus da Salerno Napoli Roma per Siena Pisa

oppure dal n° 800 087580 solo dai fissi

 

Società che gestisce la corsa

Giorni di esercizio

DOMENICA

DOMENICA

LUNEDI'

GIOVEDI'

GIOVEDI'  e 

SABATO

TUTTI I GIORNI

da LUNEDI' a DOMENICA

FERMATE

       

fino a Roma

Prenota clicca qui

oppure 081 969167

FISCIANO Terminal Università

06.30

15:00

12.00 03.40

08.30

06.30

8.30

15:00

SALERNO P.Montpellier-Bar Mary

06.50

15:20

12.20 04.00

08.50

06.50

8.50

15:20

CAVA DE’ TIRRENI (Consorzio Agrario)

07.10

15:40

12.40 04.10

09.10

07.10

9.10

15:40

NOCERA INFERIORE (Buscetto)

07.20

15.50

12:50 04.20

09.20

07.20

9.20

15.50

ANGRI (uscita A3)

07:30

16:00

13.00 04.30

09.30

07:30

9.30

16:00

NAPOLI via Galileo Ferraris

causa traffico collegamento con navetta

07:50

16:20

13.20 04.50

09.30*

07:30

9.30

16:00

CASERTA (Area di Servizio S. Nicola)

==

==

== ==

09.50

08.00

10.00

16.30

ROMA Tiburtina (vedi foto)

11:00

19:30

16:30 07.30

12.55

11:00

12.00

18:45

ROMA Tiburtina (Partenza)

11:15#

19:30

16:30 08.10

13.00 #

     

SIENA piazzale Rosselli (Stazione FS) (vedi mappa)

14:45

23:00

20:00 11.20

==

     

FIRENZE p.le Montelungo  vedi luogo Clicca Qui

15:35

23:45

20:45 12.20

16.20

     

BOLOGNA p.zza XX Settembre (corsia da 1 a 4)

       

17.40

     

PARMA (parcheggio di scambio Nord - Bar Gianni)

       

19.10

     

MILANO Stazione Bus Lampugnano (corsia A4)

       

21.30

     

*= Giovedì e Sabato transito per via Brin

 

 

ORARI AUTOBUS DI RITORNO

FERMATE

 

DOMENICA LUNEDI' E MARTEDI' VENERDI'

VENERDI' 

e

DOMENICA

TUTTI I GIORNI
da LUNEDI' a SABATO DOMENICA
     

da

Milano

prenota al 081969167

da Roma

Prenota clicca qui

oppure 081 969167

MILANO Stazione Bus Lampugnano (corsia A4)

     

11.30

           

PARMA (parcheggio di scambio Nord - Bar Gianni)

     

13.10

           

BOLOGNA p.zza XX Settembre (corsia da 1 a 4)

     

14.20

           

FIRENZE p.le Montelungo   vedi luogo Clicca Qui

17:30

14.00

14:30

16:00

           

SIENA piazzale Rosselli (Stazione FS) (vedi mappa)

18:30

15.10

15:00

==

           

ROMA Tiburtina (vedi foto)

21:45

18.00

18:15

19:30

           

ROMA Tiburtina (Partenza dallo stallo n°13)

22.30

18.30

19.00

20:30 #

8.30

14.30

20:30

16.00

20:30

22:30

NAPOLI  fermata via Galileo Ferraris (Hotel Ramada)

causa traffico collegamento con navetta

00:40

20.45

21.15

22:40

10.45

16.45

22:40

18.10

22:40

00:40

ANGRI (uscita A3)

01:00

21.00

21.30

23:00

11.00

17.00

23:00

18.30

23:00

01:00

NOCERA INFERIORE (Buscetto)

01:10

21.10

21.40

23:10

11.10

17.10

23:10

18.40

23:10

01:10

CAVA DE’ TIRRENI (uscita A3)

01:20

21.20

21.50

23:20

11.20

17.20

23:20

18.50

23:20

01:20

SALERNO P.Montpellier-Bar Mary

01:40

21.40

22.10

23:40

11.40

17.40

23:40

19.05

23:40

01:40

FISCIANO Terminal Università

02:00

22.00

22.30

00:00

12.00

18.00

00:00

19.15

00:00

02:00

N.B.: gli orari indicati sono approssimativi e possono subire variazioni a seconda delle condizioni di traffico e viabilità.

Bagagli (vedere condizioni di viaggio)
Il passeggero può portare una valigia o un pacco di dimensioni massime di 160 cm (lunghezza + larghezza + altezza) ed un sacco a spalla.
• Il bagaglio eccedente deve essere prenotato in anticipo e pagato al momento del carico sull'autobus.
 

TRASPORTO ANIMALI: è ammesso il trasporto di animali di piccola taglia da tenere obbligatoriamente in trasportino di misura massima 70 x 30 x 50.

E' assolutamente vietato il trasporto di animali di taglia media o grande. 

 

TARIFFE in €uro

Fisciano Salerno Napoli Roma Siena Firenze

LOCALITA'

 DISCESA

 PASSEGGERI

SALERNO

NAPOLI

ROMA

SIENA

FIRENZE

NAPOLI

==

==

13

28

ROMA

 17

13

==

15

SIENA

FIRENZE

32

28

15

==

autobus SALERNO NAPOLI SIENA PISA

autobus Roma Siena , autobus da Roma a Siena , autobus Roma Siena, autobus Roma Siena

RIVENDITE BIGLIETTI  T.T.I. srl clicca qui

 

Napoli Roma Pisa , Firenze Roma Napoli Salerno, autobus Napoli Siena

 

aggiornato al : 29/10/2014                                  Informativa sulla Privacy clicca QUI (PDF)

 

Inviare a  leon@ttisrl.it   un messaggio di posta elettronica contenente domande o commenti su questo sito Web.

For questions or remark you send  leon@ttisrl.it  electronic mail on this Web site.