Napoli Roma Pisa

    Autobus - Autolinee - Turismo  tel.: 081 969167 - fax: 081  969089  E-mail: leon@ttisrl.it 

Home Su La Storia Guida e Sicurezza Carta della Mobilità Rivendite condizioni viaggio Rimborsi Camerota Roma Napoli Terni Perugia

 

 

 

Seguici su

 

 

Home
Su
Napoli Pisa
Pisa Napoli
Salerno Pisa
Pisa Roma
Roma Pisa
Pisa Salerno

 

Autolinee T.T.I. srl

Possiedi un iPhone

scarica la nostra APP

 cliccando sull'icona

 

 autobus Napoli Roma Siena Firenze , autobus da Roma a Siena , autobus Roma Firenze , autobus Roma Siena , Autobus Napoli Empoli Pisa , Pontedera Roma Napoli 

autobus da Roma a Pisa , autobus Siena Roma , autolinee Roma Siena , pullman Pisa Roma , autolinee Pisa Napoli , Roma Pisa, biglietti Roma Firenze Pisa Napoli Roma Siena

ORARI BUS LINEA: Salerno Napoli Roma Siena Pisa  

in pool con autolinee Sellitto autolinee    

 

 

PRENOTA  AL  

autobus da Salerno Napoli e Roma per Siena Pisa

puoi prenotare ed acquistare i biglietti bus anche con

 carte di credito Clicca QUI     autobus da Napoli  Roma per Siena Pisaautobus da Salerno Napoli Roma per Siena Pisa

oppure dal n° 800 087580 solo dai fissi

 

Società che gestisce la corsa

Giorni di esercizio

DOMENICA

LUNEDI'

e

GIOVEDI'

GIOVEDI'  e 

SABATO

TUTTI I GIORNI

da LUNEDI' a DOMENICA

FERMATE

fino a Pisa

prenota al 081969167

fino a Milano

prenota al 081969167

fino a Roma

Prenota clicca qui

oppure 081 969167

FISCIANO Terminal Università

06.30

15:00

03.40

08.30

06.30

8.30

15:00

SALERNO P.Montpellier-Bar Mary

06.50

15:20

04.00

08.50

06.50

8.50

15:20

CAVA DE’ TIRRENI (Consorzio Agrario)

07.10

15:40

04.10

09.10

07.10

9.10

15:40

NOCERA INFERIORE (Buscetto)

07.20

15.50

04.20

09.20

07.20

9.20

15.50

ANGRI (uscita A3)

07:30

16:00

04.30

09.30

07:30

9.30

16:00

NAPOLI via Galileo Ferraris

causa traffico collegamento con navetta

07:50

16:20

04.50

09.30*

07:30

9.30

16:00

CASERTA (Area di Servizio S. Nicola)

==

==

==

09.50

08.00

10.00

16.30

ROMA Tiburtina (vedi foto)

11:00

19:30

07.30

12.55

11:00

12.00

18:45

ROMA Tiburtina (Partenza)

11:15#

19:30

08.10

13.00 #

     

SIENA piazzale Rosselli (Stazione FS) (vedi mappa)

14:45

23:00

11.20

==

     

FIRENZE p.le Montelungo  vedi luogo Clicca Qui

15:35

23:45

12.20

16.20

     

EMPOLI (uscita Empoli Est) P.zza Don Minzoni

16:05

00:15

13.00

==

     

PISA aeroporto (vedi foto) e via Pietrasantina

 16:50

01:00

14.10

==

     

BOLOGNA p.zza XX Settembre (corsia da 1 a 4)

     

17.40

     

PARMA (parcheggio di scambio Nord - Bar Gianni)

     

19.10

     

MILANO Stazione Bus Lampugnano (corsia A4)

     

21.30

     

*= Giovedì e Sabato transito per via Brin

 

 

ORARI AUTOBUS DI RITORNO

FERMATE

LUNEDI' MARTEDI' E VENERDI'

VENERDI' 

e

DOMENICA

TUTTI I GIORNI
da LUNEDI' a SABATO DOMENICA

da Pisa

prenota al 081969167

da

Milano

prenota al 081969167

da Roma

Prenota clicca qui

oppure 081 969167

MILANO Stazione Bus Lampugnano (corsia A4)

     

11.30

           

PARMA (parcheggio di scambio Nord - Bar Gianni)

     

13.10

           

BOLOGNA p.zza XX Settembre (corsia da 1 a 4)

     

14.20

           

PISA via Pietrasantina e aeroporto (vedi foto)

6:20

12.30

12.30

==

           

EMPOLI (uscita Empoli Est) P.zza Don Minzoni

7:10

13.20

13.20

==

           

FIRENZE p.le Montelungo   vedi luogo Clicca Qui

7:45

14.30

14.30

16:00

           

SIENA piazzale Rosselli (Stazione FS) (vedi mappa)

9:05

15.40

15.40

==

           

ROMA Tiburtina (vedi foto)

12:05

18.30

18.30

19:30

           

ROMA Tiburtina (Partenza dallo stallo n°13)

12:30#

18.30

18.30

20:30 #

8.30

14.30

20:30

16.00

20:30

22:30

NAPOLI  fermata via Galileo Ferraris (Hotel Ramada)

causa traffico collegamento con navetta

15:00

20.45

20.45

22:40

10.45

16.45

22:40

18.10

22:40

00:40

ANGRI (uscita A3)

15:20

21.00

21.00

23:00

11.00

17.00

23:00

18.30

23:00

01:00

NOCERA INFERIORE (Buscetto)

15:30

21.10

21.10

23:10

11.10

17.10

23:10

18.40

23:10

01:10

CAVA DE’ TIRRENI (uscita A3)

15:40

21.20

21.20

23:20

11.20

17.20

23:20

18.50

23:20

01:20

SALERNO P.Montpellier-Bar Mary

15:50

21.40

21.40

23:40

11.40

17.40

23:40

19.05

23:40

01:40

FISCIANO Terminal Università

16:00

22.00

22.00

00:00

12.00

18.00

00:00

19.15

00:00

02:00

N.B.: gli orari indicati sono approssimativi e possono subire variazioni a seconda delle condizioni di traffico e viabilità.

Bagagli (vedere condizioni di viaggio)
Il passeggero può portare una valigia o un pacco di dimensioni massime di 160 cm (lunghezza + larghezza + altezza) ed un sacco a spalla.
• Il bagaglio eccedente deve essere prenotato in anticipo e pagato al momento del carico sull'autobus.
 

TRASPORTO ANIMALI: è ammesso il trasporto di animali di piccola taglia da tenere obbligatoriamente in trasportino di misura massima 70 x 30 x 50.

E' assolutamente vietato il trasporto di animali di taglia media o grande. 

 

TARIFFE in €uro

Fisciano Salerno Napoli Roma Siena Firenze Empoli Pontedera Pisa

LOCALITA'

 DISCESA

 PASSEGGERI

SALERNO

NAPOLI

ROMA

SIENA

FIRENZE

PISA

NAPOLI

==

==

13

28

33

ROMA

 17

13

==

15

20

SIENA

FIRENZE

32

28

15

==

==

PISA

35 33 20 ==

==

autobus SALERNO NAPOLI SIENA PISA

autobus Roma Siena , autobus da Roma a Siena , autobus Roma Siena, autobus Roma Siena

RIVENDITE BIGLIETTI  T.T.I. srl clicca qui

 

Napoli Roma Pisa , Firenze Roma Napoli Salerno, autobus Napoli Siena

 

aggiornato al : 07/03/2014                                  Informativa sulla Privacy clicca QUI (PDF)

 

Inviare a  leon@ttisrl.it   un messaggio di posta elettronica contenente domande o commenti su questo sito Web.

For questions or remark you send  leon@ttisrl.it  electronic mail on this Web site.