Roma Gallipoli
Home Rivendite Condizioni viaggio

 

Home
Bracigliano Roma
Napoli Milano
Roma Gallipoli

Autobus: Roma - Napoli - Salerno - Fisciano - Bari  con imbarco passeggeri per Corf๙- Brindisi - Lecce - Gallipoli

L' Autolinea  Roma - Napoli - Salerno - Fisciano - Bari - Brindisi - Lecce - Gallipoli ่ una delle autolinee della T.T.I. srl

Roma Brindisi e Napoli Brindisi

Sulle linee sottoelencate non vengono accettate prenotazioni senza il pagamento del biglietto

Puglia  2017

N.B.: Roma Napoli Salerno Bari Brindisi Lecce Gallipoli

Bus da Roma - Napoli - Bari (imbarco per Corf๙)- Brindisi - Lecce e Gallipoli

ESERCIZIO ESTIVO:  prenotazione + pagamento obbligatorio

 

PER ACQISTARE IL BIGLIETTO CLICCA QUI

ANDATA

Cellulare Bus 3480628355

Roma Tiburtina stallo 13   

linea Salerno Nocera Roma

23:30 Venerd์

Napoli Metropark

02:30  Sabato

Salerno P.zza Montpellier

03:00  Sabato

Avellino Torrette di Mercogliano

03:50  Sabato

Bari Porto

07:00  Sabato

Brindisi Porto

08:00  Sabato

Lecce Terminal Bus

08:45  Sabato

Gallipoli via Zaca (Cimitero)

09:15  Sabato

 

PER ACQISTARE IL BIGLIETTO CLICCA QUI

RITORNO

Cellulare Bus 3480628355

Gallipoli via Zaca (Cimitero)

linea Salerno Nocera Roma

12:00  Sabato

Lecce Terminal Bus

12:30  Sabato

Brindisi Porto

13:15  Sabato

Bari Porto

14:15  Sabato

Avellino Torrette di Mercogliano

17:25  Sabato

Salerno P.zza Montpellier

18:15  Sabato

Napoli Metropark

18:45  Sabato

Roma Tiburtina stallo 13   

21:30  Sabato

 

 

Tariffa 2017 Bus Roma Gallipoli

 

Biglietto Napoli - Bari   € 20,00 - AR € 36,00

Biglietto Napoli - Brindisi  € 30,00 - AR € 54,00 

Biglietto Napoli - Lecce  € 32.00 - AR € 57,00 

Biglietto Napoli - Gallipoli € 35.00 - AR € 63,00 

Biglietto Roma - Bari  € 33,00 - AR € 59,00 

Biglietto Roma - Brindisi   € 43,00 - AR € 77,00 

Biglietto Roma - Lecce € 45.00 - AR € 81,00 

Biglietto Roma - Gallipoli  € 48,00 - AR € 86,00 

Bambini (da 0 a 14 anni non compiuti) riduzione 50% su quota base.

RIVENDITE BIGLIETTI  T.T.I.srl clicca qui

Prenota e paga con

 

 

autobus Gallipoli Lecce Brindisi porto Bari porto Napoli , autobus Brindisi porto Roma

 

Inviare a prova@example.com un messaggio di posta elettronica contenente domande o commenti su questo sito Web.
Ultimo aggiornamento: 09-09-17